Главная страница » Глиномания » С новым годом! 9 Jan 2018
новогодняя открытка с фоном из ёлочек

С новым годом! 9 Jan 2018

 

 

Длинные выходные закончились, начинаются трудовые будни 2018 года, и немного отдохнув, отбросив праздничную суету, пришло время строить планы на будущее, и трезво проанализировать результаты ушедшего года. 
Для нас 2017-й был хороший год, активный до самых последних минут. 
У нас было много красивых, интересных, масштабных и камерных проектов. Наши изразцы для печей и каминов, плитка и панно для фасадов, а так же другие керамические изделия разъехались по всей России. А сейчас уже идёт активная подготовка к международным проектам. 
Мы принимали участие в “Дачном ответе”, в телепроектах региональных уровней. 
Мы провели много мастер-классов для начинающих и профессионалов. Делились опытом, секретами, получали новые знания.
«Глиномания» активно перерастает в «Школу керамики». Многие наши ученики уже сформировались в преподавателей, продолжающих делиться мастерством с новыми учениками. 
Мы расширили и продолжаем расширять нашу команду. И каждый приходящий – бодр, активен, эффективен, творчески настроен! И наше движение вызывает удивление, ибо 2018й год для «Клинской керамики» будет интересным и креативным во всех смыслах – от росписей до бизнес-проектов.
От имени руководителей «Клинской керамики», я, Ольга Вереск, говорю огромное спасибо всем, кто принимал участие в наших проектах! Спасибо нашим творческим заказчикам! За Ваши идеи, совместные решения и за Ваше желание украшать дом красотой!
Спасибо всем дизайнерам, архитекторам, печным мастерам, с кем непосредственно создаем красоту!
Спасибо всем мастерам, художникам, производителям, с кем сотрудничали в общих проектах!
Спасибо всем за теплые слова и за критику! Мы активно растем, благодаря Вашим пожеланиям и коррективам, улучшаем бизнес-процессы, вносим изменения!
Спасибо всем предпринимателям, кто принимал участие в решении наших задач! 
Я желаю вам всем новых горизонтов, приятных удивлений, открытий, достижений! И самое главное – личного счастья! Это самое главное! 
С наступившим 2018 годом! 
Давай проведём его вместе!

1 комментарий к “С новым годом! 9 Jan 2018”

  1. Пингбэк: Кухонный комплекс "Легкость". История 2020 • КЛИНСКАЯ КЕРАМИКА

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *